Как потратить деньги от продажи квартиры с разрешения опеки, имея троих несовершеннолетних детей?

• г. Чита

У меня токой вопрос можете мне помочь продола квартиру есть три несовершенных ребенка на что могу потратить взять разрешение у опеки.

Ответы на вопрос (2):

Разрешение опеки необходимо только в одном случае, если Вы продаете имущество, долю в праве общей долевой собственности, которая принадлежит несовершеннолетним детям. Сделка при этом совершается у нотариуса. Сформулируйте свой вопрос более корректно. Если Вы продали квартиру, которая находилась в Вашей собственности, долей детей там не было, и эта квартира не приобреталась за средства материнского капитала, то Вы вправе тратить эти деньги куда угодно. Не понятно в чем заключается вопрос?!

Продола квартиру в деревне куплин под мат капитал. Купили в Чите под ипотеку квартиру выдилила собственность 1.5 часть на ребенка постановлению должна выдилить собственность и положить на счёт детям 14 лет,16 лет и 9 лет могу снять эти деньги на улучшение жил условиях.