Тайна звонков из Москвы - Хабаровчанка получает странные просьбы

• г. Хабаровск
На мой номер периодически звонят неизвестные люди с периодичностью в несколько месяцев каждые 2-'3 дня. Вернее ночи. Живу я в Хабаровске. Долгов у меня нет. Я не понимаю, что они от меня хотят. Говорят, что я подавала 'какую-то заявку. Речь идёт о ЦБ и каких-то 200000$ .Я в этом ничего не понимаю. Звонки идут из Москвы. Я пыталась выйти на адрес. Но о нем ничего не известно, кроме оператора. Ооо"НВ"'Коммуникации.
Ответы на вопрос (2):

Оксана, в чём ваш вопрос заключается?

Здравствуйте! Если Вы не участвовали в розыгрышах, или не подавали заявление на субсидии и иные бюджетные выплаты, просто не реагируйте на эти звонки.