Статья 111 часть 4 могут дать условку 2 едетей не судим военно оюязаный.

• г. Городец

Ответы на вопрос (2):

Марина, думаю вам не стоит и думать об этом. Санкции статьи не предусматривают условного наказания. И то, что муж военнообязанный не имеет отношение.

[quote]УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -

наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.[/quote

Делайте выводы.]

Добрый день, Марина! К сожалению, нет.