Проблемы с покупкой в Магните - белая шоколадка и вопросы возврата в акции

• г. Самара

Купила 10 шоколадок в магните. Прошла нелеля. Открыла она вся белая. Открыла потихоньку другие и все они такие же. Чека нет у меня, но мне выдали карту магтит. Может по ней модно будет установить, что я действительно покупала в этом магазине. Или у них же есть камера. Могут ли они посмотреть. Вопрос. Могу ли я вернуть шоколод в магащин. Но он был по акции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего по карте можно будет отследить покупку. Попробуйте посмотреть в личном кабинете. Не имеет значения, что товар акционный. В соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителей Вы вправе потребовать как замены, так и возврата уплаченной суммы в случае обнаружения недостатков товара. В случае отказа, можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, а также требовать удовлетворения Ваших требований в судебном порядке.