Проблемы с покупкой в Магните - белая шоколадка и вопросы возврата в акции

• г. Самара

Купила 10 шоколадок в магните. Прошла нелеля. Открыла она вся белая. Открыла потихоньку другие и все они такие же. Чека нет у меня, но мне выдали карту магтит. Может по ней модно будет установить, что я действительно покупала в этом магазине. Или у них же есть камера. Могут ли они посмотреть. Вопрос. Могу ли я вернуть шоколод в магащин. Но он был по акции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего по карте можно будет отследить покупку. Попробуйте посмотреть в личном кабинете. Не имеет значения, что товар акционный. В соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителей Вы вправе потребовать как замены, так и возврата уплаченной суммы в случае обнаружения недостатков товара. В случае отказа, можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, а также требовать удовлетворения Ваших требований в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

У меня сегодня то ли в магазине Магнит продукты, то ли на улице выпали 4500 т. р,я хотела у них по камерам посмотреть, но мне сказали при чем тихонечко, чтобы никто не слышал, или же есть что скрывать, ответили, что камеры не записывают! Может ли быть такое?

Такой вопрос, мы с другом украли в магазине магнит по паре шоколадок (~400 р), на месте не были пойманы, но когда вышли из магазина увидели что там есть камеры. Может ли нам что то грозить? Заранее спасибо.

У меня ребёнок пошёл в магазин магнит, купил там несколько штук шоколадок, на кассе он за них заплатил и ушёл, мы живём в селе, работники магазина по камерам недосмотрели и обвинили моего ребёнка в воровстве, и нелесно на весь магазин отзывались прилюдно про нашу семью, потом муж поехал в магнит и они по камерам замедленного действия просмотрели и оказалось что мой ребёнок не чего не воровал, они принесли свои извинения, но это село они сперва нас полили грязью при большом количестве людей, как нам быть в этой ситуации?

Купила в магните наполнитель для кошачего туалета 5 кг за 80 р, пришла домой, открыла посмотрела из чего состоит, а потом только глянула в чек и оказалось, что я купила 3,75 кг за 380 р, в магазине не обратила внимание потому что покупок было много и я забыла дома очки, Могу ли я вернуть или что то предъявить магазину магнит.

Можно ли прийти в магазин магнит и попросить посмотреть камеры видеонаблюдения, потерялась карта, не могу найти, думаю там оставила.

В магазине магнит оставили в камере хранения вещи под ключ, когда сделала покупку и подошла к камерам хранения открыть свой ящик, а товара там нет, обратилась к продавцу сообщили, что камера не захватывает эту часть. Проверила этим ключом остальные ячейки, и этот ключ открыл несколько ячеек. Как поступить? Я могу написать претензию на магазин?

Здравствуйте. Сегодня утром была в магазине магнит, потеряла ключ от камеры хранения, и не помнила в какой ящике у меня вещи. Попросила сотрудников магнита, посмотреть камеры в какую ячейку я убрала вещи. На что мне сказали что камеры у них в Краснодаре? Это было в СПб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в районе открыли Магнит, я купил там пачку чипсов, принес домой, открыл, и заметил, что их поели мыши или крысы...

теперь мне плохо, у меня нет аппетита, чипсы я теперь не могу видеть...

Как получить моральный вред?

Как наказать магазин, что бы такого они больше не делали, так как невозможно разместить на прилавке такой товар и этого не заметить.

Я вернулся в магазин, там все полы в чипсах и чипсы почти все поедены, они еще и акцию сделали...

Я купила платье в магазине, дома померила мне не подошло, решила вернуть в магазин (все бирки целы), но потеряла кассовый чек. С момента покупки прошло 5 дней. В магазине мне отказали вернуть деньги без кассового чека. Вопрос: Могу ли я вернуть платье без кассового чека? Заранее спасибо.

Купил в магазине Магнит пиво Балтика 9 во время употребления продукта обнаружил что он просрочен. Могу ли я вернуть в магазин продукт? Чек на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение