Не получили погребальных выплат - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

У меня у жены умерла мама в ноябре месяце прошлого года, мы до сих пор не получили погребальных денег с работадателя, сегодня позвонил в который раз, мне сказали денег нету, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно направить заявление в трудовую инспекцию.