Как заменить паспорт, если дочь отсутствует в области в день рождения - ищем решение для поездки в августе

• г. Самара

Моей дочери исполнилось 25 лет 9 июля 2020 году когда она находилась в другой области, сколько времени дается на замену паспорта, сможет приехать только в начале августа, продадут билет на поезд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В 25 лет паспорт не меняется.