Удаление дерматофибромы у сотрудника полиции находящейся в декрете - страховой случай или нет?

• г. Самара

Являюсь сотрудником полиции и нахожусь в декрете по уходу за ребенком

Мне сейчас предстоит операция удаление со спины дерматофибромы. Является ли это страховым случаем и положена ли мне она?

Ответы на вопрос (1):

Перечень оснований установлен Постановлением правительства № 855 от 1998, если ваша операция имеется в данном перечне то да.