Банк предлагает дистанционное оформление кредита за 1%, но что произойдет, если не заплатить?

• г. Волгоград

Оставил заявку на кредит на сайте банки. Ру,связался со мной банк представились банк эко кредит, сказали что мне одобрили кредит и т.к. в нашем регионе такого банка нет предложили дистанционное оформления кредита, но сначала я должен оплатить 1% от суммы кредита, потом банк пришлет мне курьера и курьер отсканирует мои данные и отправит им,затем в присутствии курьера я получаю деньги в Сбербанке после этого я только подписываю документы, я задал им вопрос, а если не платить деньги, они мне ответили, тогда приезжайте в Москву.

Ответы на вопрос (2):

За оформление кредита (выпуск карты, услуги курьера и т.д.) комиссии не предусмотрены, это МОШЕННИКИ.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, часто так действуют мошенники. Можете просто лишиться денег.