Купила авто в автокредит 12.07.20, хотела бы вернуть обратно.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Для возврата автомашины нужны основания, в чем причина возврата?

Согласно статье 18 закона о защите прав потребителей в течение 15 дней с момента передачи автомобиля покупателю тот имеет право требовать его замены либо отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченных денег.

При этом неважно, насколько существенными были недостатки у машины. Главное - успеть подать претензию в течение 15 дней.