Как решить проблему соседского шума и нарушениями закона в частном секторе?

• г. Южно-Сахалинск

Живу в частном секторе, мой сосед впритык к моему участку построил огромный ангар высотой около 5 метров и собирается там ремонтировать машины, он и так с утра до вечера каждый день несмотря на праздники и выходные стучит, какие законы он при этом нарушает, и куда мне обратится, с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария Борисовна! Он нарушает целый ряд законов: скорее всего занимаясь незаконной предпринимательской деятельностью, также нарушая положения ФЗ 7, и т.д. Обратитесь для начала в прокуратуру и органы местного самоуправления.