Скажите пожалуйста, каким образом можно исправить ошибку и сколько времени это может занять?

• г. Москва

В трудовой книжке при регистрации записей о приеме на работу была допущена ошибка - дата приема на работу 07.01.1989, а дата приказа - 01.07.1989, т.е. перепутаны число и месяц. Организация - производственный кооператив, которого давно не существует. При начислении пенсии эта ошибка может повлечь потерю 6-ти лет стажа. Скажите пожалуйста, каким образом можно исправить ошибку и сколько времени это может занять? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В случае ликвидации предприятия вся документация должна была быть передана в архив. Вам необходимо узнать в какой архив были сданы документы из производственного кооператива.