Возможно ли доказать невиновность при явке с повинной и психологическом давлении полиции?

• г. Челябинск

Можно ли доказать свою невиновность, если написана явка с повинной? Было психологическое давление со стороны сотрудников полиции. Но ссылаться на это нет смысла. Если какие-нибудь другие способы? Например, справка от невролога, что человек имел диагноз нервное истощение, был эмоционально нестабилен? Подозревается по статья 160 часть 3

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья! От явки можно в суде отказаться, она никогда не была царицей доказательств. Но если у следствия есть иные доказательства вины, то отказ от явки никак не приговор не повлияет.