Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если в 2001 году был осужден за употребление и хранение наркотиков

• г. Самара

Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если в 2001 году был осужден за употребление и хранение наркотиков срок 1 год назначено принудительное лечение от наркомании освобожден условно досрочно через пять лет сняли с наркологического учета в дальнейшем проблем с законом не было.

Ответы на вопрос (1):

решение по этому вопросу принимает орган полиции (разрешительная система) - поэтому вам надо обратиться в полицию с заявлением;

- если будет отказ, надо обжаловать отказ в суд