Может ли выпускник фарм колледжа считаться молодым специалистом при работе дежурным в аптеке по ночам?

• г. Чебоксары

По совместительству работала дежурантом в аптеке ночью это ТК указано, но закончила специальность фармацию-провизор, после получения диплома именно по своей специальности не работала, буду ли я считаться молодым специалистом?

Ответы на вопрос (1):

Молодым специалистом считается работник, который в течение года после получения диплома, устроился работать по специальности.