Отсутствие судебного заседания - куда обращаться, если суд про дело забыл?

• г. Казань

В ноябре 2019 г. я подал апелляционную жалобу и заявление на восстановление пропущенного срока. Судья назначил заседание на 31.03.2020 из-за коронавируса оно не состоялось. Суд про дело забыл. До сих пор заседание не назначено. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете написать ходатайство в суд об извещении Вас в телефонном режиме о предстоящем слушание дела, а также об ознакомлении с материалами дела. А также у вас есть право обратиться к председателю суда с жалобой.