Отказ в звании ветерана труда после 40 лет добросовестной работы - стоит ли обращаться в суд?

• г. Москва

Имею общий стаж 40 лет. Награждена Почетной грамотой Московского строительного комитета "За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и укрепления строительного комплекса в городе Москва.

Правомерно ли было отказано мне в получении звания"Ветеран труда"? Имеет ли смысл обращаться в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для получения федерального звания "Ветеран труда" грамота регионального уровня не подходит, нужны награды от федеральных органов власти.