Ветеран труда с 41-летним стажем и грамотой Министерства промышленности и науки Свердловской области за развитие металлургического комплекса

• г. Первоуральск

Мой рабочий стаж 41 год, получила грамоту министерства промышленности итнауки средловской обл за многолетний добросовесный труд и большой вклад в развитие металлургис\ческого комплекса свердловской области. Могу ли получить звание ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать обратиться в Соц. Защиту с требованием предоставить ветеранское удостоверение, но боюсь, Вам откажут, ибо грамота министерства промышленности не является правительственной или ведомственной наградой.