Соседи возвели забор на нашем участке, что делать или к кому обратиться.

• г. Новосибирск

Соседи возвели забор на нашем участке, что делать или к кому обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе обратиться в суд с иском к соседям об устранении препятствий в пользовании участком путем демонтажа забора с приложением межевого плана согласно ст. 304 ГК РФ.

Здравствуйте!

Иск в суд об устранении препятствий в пользовании земельным участком и о сносе забора.

Перед судом можете обратиться в администрацию о проведении проверки на месте по данному факту.