Моя свекровь написала на меня заявления, что я ее избиваю, что я наняла киллера и все такое.

• г. Новосибирск

Моя свекровь написала на меня заявления, что я ее избиваю, что я наняла киллера и все такое. Она у нас пьющий человек, бывают белые горячки. Это я и моя семья страдает от нее. У меня трое детей и мне страшно!

Ответы на вопрос (1):

Заявление о возбуждении уголовного дела по ст.129 УК РФ "Клевета" составляется согласно УПК РФ ст.318, подается в мировой суд по месту совершения преступления (клеветы). При необходимости составить заявление можете обратиться ко мне.

С Уважением,