Нужно ли указывать отца в заявлении на выплату с 3-7 лет на ребёнка, если мы не живем вместе?

• г. Иркутск

Хочу подать заявление на выплату с 3-7 лет на ребёнка, но с отцом ребёнка не живем вместе уже давно и не были зарегистрированы. Нужно ли мне указывать его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не зарегистрированы в браке, то нет, отца не нужно указывать так как он в состав вашей семьи не входит.