Как опротестовать возбуждение исполнительного производства после направления дела на кассацию?

• г. Ростов-на-Дону

Иск вступил в законную силу после апелляции. Я направил дело на кассацию. Однако исполнительный лист у приставов и они возбудили ИП. Можно ли это опротестовать?

Ответы на вопрос (4):

О приостановлении надо было писать в кассации. Теперь пишите дополнение к кассационной жалобе.

С уважением.

Направляйте в кассацию заявление о приостановлении исполнит. Производства.

Пожалуйста как обойти требование заверения ходатайства электронной подписью. Возможно ли заверить подпись у нотариуса и отправить почтой?

А не проще в МФЦ получить доступ к госуслугам? Через них можно подавать документы в любой суд. Авторизация на госуслугах - аналог ЭЦП.

А по существу, можно и у нотариуса заверить подпись.