Нашёл банковскую карту и снял с неё четыре тысячи рублей что мне грозит.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

УК РФ Статья 159.3. Мошенничество с использованием электронных средств платежа

(в ред. Федерального закона от 23.04.2018 N 111-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

(введена Федеральным законом от 29.11.2012 N 207-ФЗ)

1. Мошенничество с использованием электронных средств платежа -

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Это считается кражей, а не мошенничеством, Вам грозит уголовная ответственность, если владелец карты подаст заявление в полицию.

Рекомендую деньги вернуть, как и саму карту в банк.