А если по их мнению товар окажеться исправным могу ли я требовать возврата денег и как это сделать.

• г. Пермь

Через интернет магазин заказал видеорегистратор,28.05.12 забрал его в офисе выдачи товаров в Перми, уже дома обнаружил неисправности записи камер и звука. 02.16.12 отвез его обратно в офис. Мне сказали что технологически сложный товар требует экспертизы. Деньги вернуть отказались, забрали на экспертизу в Москву. Я подписал необходимое для этого квитанцию. А если по их мнению товар окажеться исправным могу ли я требовать возврата денег и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, если экспертиза покажет брак, вам должны вернуть деньги. Можно написать претензию с требованием расторжения договора купли продажи и возврата денег