Долговой документ от ГБУ Жилищник Чертаново Южное - обязанность указать причину и время задолженности?

• г. Москва

Получил Долговой Документ от ГБУ Жилищник Чертаново Южное. Являюсь добросовестным плательщиком. Точно всегда платил по платежкам. Должен ли ГБУ указать в платежке время и причину образования задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Валентинович!

В квитанции об оплате услуг ЖКХ фиксируется только долг за расчетный период.

Для уточнения образования задолженности Вы можете либо лично посетить свою управляющую компанию, либо написать заявление с просьбой разъяснить спорные вопросы. Часто ответы дают и по телефону.

Телефоны:

(495) 389-47-09

(495) 120-12-56

Производственно-технический отдел: 8-(495)-389-47-09 доб.408

Отдел по учету энергоресурсов: 8-(495)-389-47-09 доб.407

Договорной отдел: 8-(495)-389-47-09 доб.406

Директор

Водяков Вячеслав Федорович

Заместитель директора по эксплуатации жилищного фонда

Мясоедов Сергей Анатольевич

8-495-389-47-09 доб. 409

Зам. директора по финансово-экономическим вопросам

Завиркина Галина Борисовна

Зам. директора по общим вопросам

Смирнова Елена Юрьевна

Зам. директора по благоустройству

Яркова Наталья Ивановна

Зам. директора по капитальному ремонту

Рыжков Александр Анатольевич

8-495-389-47-09 доб. 402

Начальник управления эксплуатации

Абрамова Мария Александровна

8-495-389-47-09 доб. 410

Начальник управления механизации

Ярославцев Александр Владимирович

Главный бухгалтер

Куцукова Оксана Кайсановна