Как действовать, если начали приходить платежки за ремонт от ГБУ Жилищник, хотя мы платим за ремонт через ЖСК?

• г. Москва

Получаем платежки от ЖСК, в т.ч. за кап. ремонт, с лета 2015 года стали приходить платежки за ремонт от ГБУ Жилищник, на сайте которого наш адрес не обслуживается. Что предпринять, т.к. в ноябре от них пришел долговой документ? Но ведь мы оплачиваем ремонт нашему ЖСК?!

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите запрос в данную организацию с требованием разъяснения ситуации