Как расписаться с армянским парнем без справки в загсе и нужно ли обращаться в посольство Армении для получения этой справки в городе Пенза?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста можно ли расписаться с парнем армянином в загсе без справки о том что он не был женат. Или обязательно нужно обращаться в посольство Армении чтоб ему выдали такую справку. Мы собираемся жить в городе Пенза есть ли там это посольство.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без справки о бракоспособности нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Мой парень гражданин Азербайджана хотим расписаться в загсе требуют справку о том что он не был женат на родине... Можно как то без справки нам расписаться или она обязательно... может есть какой-то вариан.

Я гражданка России, мой парень гражданин Украины (луганская область). Живем в России в городе Ростов-на-Дону. Мы решили пожениться. Скажите, нужна ли моему парню справка о том что он не был ранее женат, и где эту справку брать? Можно ли получить такую справку в посольстве или обязательно нужно ехать за ней в загс по месту прописки? Спасибо.

Справка нужна в ЗАГС республики Белорусь. У нас в ЗАГСе сказали что нужно брать справку в Минске в российском посольстве, но они же будут запрашивать наш город, так зачем же ехать в Минск?

Собираюсь зарегистрировать брак с гр.Турции, нужна справка из ЗАГСа что в браке не состою, в ЗАГСе сказали что нужно объехать все загсы моего города и в каждом взять такую справку. Правомерно ли это? Может достаточно только одной справки?

Я гражданка РФ,но мой молодой человек гражданин Армении, мы собираемся подать заявление в загс, но нам требуется справка о том, что он не женат, можно ли эту справку получить в Москве может быть через Посольство Армении или ещё как нибудь! Подскажите пожалуйста!

У меня есть жених, гражданин армении хотим с ним расписаться в загсе. Нам нужна справка о том что он не состоит в браке та у себя на родине. Можно ли эту справку получить в москве в посольстве? Спасибо!

Мы собираемся сделать загс с гр.другой страны, я гр.РФ. Заказали справку с его Родины о том, что он не женат. Но справка идет очень долго. А нам дали срок два дня чтобы расписаться. Мне его родственники отправили фото справки по ватсапу. И справку заказным письмом. Могу ли я в загсе показать фото этой справки? Могут ли по этой фотке нас расписать. Там все четко видно, галограмма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте можно ли получить гражданину Армении справку в Армянском посольстве о том что не женат, что бы не ехать в Армению? И сколь будет стоить эта справка?

Здравствуте. И снова возник вопрос про справку. Мой будущей муж съездил домой взял справку о том что он не состоит в браке на территории ПМР. Пришли в загс и нам сказали что это не та справка. Как сказали в загсе что нам теперь нужно идти в посольство и на основании данной справки взять другую. Возникает вопрос это обязательно в посольство ехать или можно её взять где то в другом месте и сколько это стоит? Благодарю за ответ.

Здраствуйте я гражданинка РФ мне 17 лет хотела расписатся с парнем но он гражданит узбекистана ему нужна справка о том что он там не жинать мы бы могли бы без этой спрвки как то подать заявление в закс и еще я в положение но нам брак нужен срочно что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение