Как расписаться с армянским парнем без справки в загсе и нужно ли обращаться в посольство Армении для получения этой справки в городе Пенза?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста можно ли расписаться с парнем армянином в загсе без справки о том что он не был женат. Или обязательно нужно обращаться в посольство Армении чтоб ему выдали такую справку. Мы собираемся жить в городе Пенза есть ли там это посольство.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без справки о бракоспособности нельзя.