Как получить декретные без больничного и справки - опыт встать на учёт по беременности в 24 недели.

• г. Владикавказ

На учёт по беременности встала в 24 недели но мне не больничный не справку а пастановлении не выдают гаварят не положено а как мне теперь получить декретные это правильно.

Ответы на вопрос (1):

Если под декретными понимаете пособие по беременности и родам, а сами Вы не работаете - тогда правильно, безработным такое пособие не положено.