Необходимость справки для получения пособия по беременности и декретным выплатам

• г. Владимир

Встала на учёт по беременности раньше 12 недели я спросила врача что мне нужна справка что получить пособие. Она сказала что когда в декрет пойду то и это и декретные мне выплатят так ли это на самом деле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, когда пойдете на больничный по беременности и родам, то Вам выплатят и пособие по беременности и родам, и пособие за постановку на учет в ранние сроки беременности.