Можно ли самому напечатать ксерокопию паспорта с фото?

• г. Владимир

У меня паспорт в деревни я помню все данные могу ли я с фотографироваться и сам напечатать ксерокопию паспорта своего с моими данными и распечатать на принтере.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это называется подделка документов. Имейте оригинал либо нотариально заверенную копию паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Паспорт на замене но есть ксерокопия старого паспорта хочу купить технику в договор купли продажи внести старые даные с ксерокопии а после получения поспорта поставить на учет с новыми данными паспорта.

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Разъясните, пожалуйста, такой момент: для прохождения медицинской комиссии на водительские права в регистратуре просят ксерокопию паспорта для того, чтобы заполнить бланк мед. справки. Обязана ли я давать ксерокопию паспорта? Если да, то как правильно сделать, чтоб мои данные не передавались третьим лицам? Должны ли быть определённые требования к хранению ксерокопий? Как больница будет хранить эти персональные данные, защищать их? Особенно учитывая позицию Роскомнадзора, что фото в паспорте является биометрическими персональными данными? Могу ли я на ксерокопии паспорта делать запись"только для прохождения водительской комиссии"? на сколько она обезопашивает меня?

Суд первой инстанции каким-то образом раздобыл ксерокопию моего паспорта и в качестве сравнительных образцов (моей росписи) направил на экспертизу, ксерокопия паспорта не была приобщена к делу. Результаты экспертизы судом были разосланы по почте всем сторонам процесса вместе с моими персональными данными.: ВОПРОС-является ли подлогом, либо законным действием добыча ксерокопии моего паспорта., и все дольнейшие действия выше мною указанные.

Можно ли получить печать-штамп о ранее выданных паспортах (СССР) на ксерокопию паспорта рф, если сам паспорт утерян, а получать паспорт рф нехочю или просто печать на справку, бумагу. Это нужно для получения паспорта СССР, у нас восстанавливают выдают паспорта СССР, но требуют печать о бывшем паспорте чтобы восстановить.?

Могу ли я при получении военного билета предъявить ксерокопию паспорта? Просто мой паспорт в другом городе и пока нет возможности его забрать, документы все сдала в военкомат но мне сказали при выдачи билета взять паспорт, хотя ксерокопия у них моя есть. Можно ли мне по ксерокопии его получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне нужно менять паспорт я сделал ксерокопию всех документов и в этот день я потерял метрику что мне делать? Но у меня осталась ксерокопия метрики, примут ли у меня документы на замену паспорта по ксерокопии метрики?

Мне бывший муж на эл.почту выслал ксерокопию своего паспорта, но она не заверена нотариусом. Могу ли я ее распечатать и заверить сама?

Вот почему! Заверенная нотарильная ксерокопия паспорта = полнейшая чушь. А до этого пришел ответ: Здравствуйте. Вам нужно нотариально заверить ксерокопию паспорта - это писал, вероятно, другой господин адвокат. Так кто прав? А с Конституцией РФ мы знакомы, все, что в ней прописано о паспорте, знаем. Но в ней НИЧЕГО не написано о КСЕРОКОПИИ паспорта, может ли она заменять в некоторых случаях сам паспорт. А что не запрещено, то - разрешено, как известно. Так что вы, господа, нас НЕ убедили. И договоритесь между собой: полнейшая чушь или нужно заверить нотариально? Спасибо, что отвечали на вопросы. Удачи вам всем!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение