Что делать и куда обращаться, если жилье не пригодно для проживания!?

• г. Нижний Новгород

Что делать и куда обращаться, если жилье не пригодно для проживания!?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, попробуйте обратиться с жалобой в жилищную инспекцию по месту своего проживания.

Спросить
Пожаловаться

Куда обращаться если жилье не пригодно для того чтобы там проживал несовершеннолетний ребенок? Что нужно делать для того чтобы выписать ребенка из дома, а дом продать, для покупки другого жилья?

Что мне делать если моё жилье не пригодной для проживания, и куда можно на них подать в какие органы, если они мне не доють проживание, а у меня двоё детей, в городе кадников.

На что может рассчитывать собственник приватизированной квартиры, если та не пригодна для проживания? Что делать в данной ситуации и куда обращаться?

Неужели у меня нет никаких шансов признать аварийным приватизированное жильё если даже независимая экспертиза подтверждает что жилье для проживания не пригодно, что делать ведь президент издал указ о расселении ветхого жилья.

Мне нужна помощь я сирота мне 21 год воспитывался в дедском доме закреплено жилье за мной но оно не пригодно для проживания обратился в администрацию о том что жилье не пригодно для проживания если ответа не будет куда мне можно обратиться? Помогите пожалуйста хочу добится справедливости.

Прошу вас ответить на вопрос: смогу ли я прописаться в крыму купив жилье пригодное для проживания которое находится в гаражном кооперативе, нужна ли какаято специальная комиссия которая сделала какойто акт о том что помещение пригодно для проживания, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выпустилась из дет дома маму лиши родительских прав. Жилье не пригодно для проживания, сама родом из Саратова сейчас проживаюв г Перми, возраст 27 лет документы на данный момент утеряны. Жила где могла у подруг, друзей снимала жильё. Что нам делать на данный момент и пошаговую инструкцию куда обращаться? Зараниее большое спасибо. Взяла ипотеку правда что будет 100 процентный отказ на получения жилья?

Если жилье непригодно для проживания что делать куда обращатся что нужно часный дом Курганская область г.Петухово.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение