Инвалидом детства обвинили в изнасиловании - что грозит моему брату?

• г. Воронеж

У меня брат инвалид детства, у него что то с головой диагноз, случился случай по Пьяне вместе сидели отдыхали и женщина сказала что он ее изнасиловал что ему за это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если его признают психически невменяемым, то лечение в психиатрической больнице принудительное. А так места лишения свободы ему грозят.