Зачем мне номер дела, если не назначен судья в банкротстве?

• г. Омск

Уважаемые юристы объясните пожалуйста. Подала заявления на банкротство.

В арбитражном суде на сайте есть номер дела но почему-то не назначен судья. А у многих стоят судья. А у меня просто число подачи заявления и долг. Что это значит. Переживаю.

Ответы на вопрос (2):

Не переживайте. Будет вынесено определение суда, в котором будет указаны Ф.И.О. судьи. Это может быть определение о назначении судебного заседания, оставлении без движения и т.п.

Я бы больше переживал о квалификации арбитражного управляющего, всякое бывает. На сайте не всегда правильно и вовремя дают информацию.