Хочу уйти из военной академии - как это сделать и сколько это стоит?

• г. Санкт-Петербург

Учусь в военной академии. Оканчиваю 4 год. На 3 курсе не решился отчислиться. Сейчас очень охото. Быть военным всё-таки не моё. Я могу уйти по собственному желанию? Какую сумму примерно придётся выплатить? Не нравится мне состоять в этой структуре.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы в другой состояли когда нибудь? Сделать глупость, никогда не поздно, а вот исправить её, можно опоздать! Пробуйте разгрузить вагоны, может тогда и сравните что проще и что ваше! Вернуть придётся всё за 4 года обучения и за форму и за питание и прочее. Не люблю ГЛУПЫХ граждан. Учитесь в таком заведении, да ещё и носом крутите. Как вас вообще туда допустили.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Не решились и правильно сделали.

Окончите, а потом уже решите..

Все, кто бросил, потом жалели...