15-летняя забеременела от 24-летнего парня - шансы на брак и избежание уголовной ответственности

• г. Тамбов

Мне 15 и я забеременела, мне через 5 месяцев будет 16

Парню 24

Скажи, что ему будет, есть надежды, что его не посадят, если мои родители дадут согласие на брак и что все было по обоюдному согласию.

Ответы на вопрос (1):

Если вступите в брак, то суд не применит наказание, связанное с лишением свободы.