Меня остонавиле в заводе на проходной. И отвезли на прохождение нарко теста это законно или нет.

• г. Мариуполь

Меня остонавиле в заводе на проходной. И отвезли на прохождение нарко теста это законно или нет.

Ответы на вопрос (2):

Да, они имеют право вас оставить и предложить пройти это тест. Вы же могли отказаться и они должны были об этом акт составить. И вы могли его пройти самостоятельно в течение 3 часов.

Нет конечно незаконно.