Могу ли я с адресной справкой (днр) въехать в РФ. И что для этого требуется.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Привет из ДНР. Если паспорта нет то в силу Указа Главы Донецкой Народной Республики №152 от 19.05.2020 года Об особенностях идентификации физических лиц на территории Донецкой Народной Республики адресная справка является документом удостоверяющим личность.