Я мама одиночка. Моему сыну 8 лет. Какие пособия я могу получить? И какие документы нужны на ежегодную выплату?

• г. Калуга

Я мама одиночка. Моему сыну 8 лет. Какие пособия я могу получить? И какие документы нужны на ежегодную выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации вы имеете право на федеральные и региональные выплаты, за подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.