Я мат одиночка, моему сыну 7 лет, временно не работаю, будут ли нам выплачивать пособия. И какие документы нужны.

• г. Чебоксары

Я мат одиночка, моему сыну 7 лет, временно не работаю, будут ли нам выплачивать пособия. И какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, каких-либо пособий в этом случае не предусмотрено. О иных льготах можете прочитать здесь: Подробнее ➤