Потекла резинка на стиральной машине на гарантии - кто несет ответственность за ремонт?

• г. Калуга

Стиральная машина на гарантии. Потекла резинка на двери, приехал спец и сказал, что не гарантийный случай. Ремонтируйте за свой счет. Он прав?

Ответы на вопрос (1):

Не прав. Подавайте продавцу письменную претензию. В случае отказа обращайтесь в суд.