Теперь в суде меня просят вступить в наследство чтобы я оплатила долг кредитору.

• г. Москва

Меня просят в суде вступить в наследство после смерти брата. Брат умер но перед этим занял большую сумму денег. В наследство я не вступала. Никаким его имуществом не пользовалась. Теперь в суде меня просят вступить в наследство чтобы я оплатила долг кредитору. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы вступите в наследство, то будете отвечать по долгам умершего в пределах принятого наследства.