Как обжаловать отказ в получении удостоверения без явных причин?

• г. Кемерово

Подали на удо, итог-отказ, причин для отказа явных нет, ни взыскании, ни нарушений и тд, только один момент, администрация не поддержала, по причине того что сам подал без их ведома. Хотим обжаловать, что для этого нужно? Кроме самого ходатайства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Неправильно составили документы, вот и все.

Но ситуация поправима.

Уважаемая Ксения, не занимайтесь самолечением, обратитесь за консультацией к адвокату, по своему опыту могу сказать, что при правильном подходе, эта категория дел вовсе не простая. Кроме того, советую выйти с ходатайством не об УДО, а о замене наказания.