Как указывать на ребенка в заявлении о выплате от 3 до 7, если я не живу с ним в разводе и выплачиваю алименты?

• г. Курск

Нужно ли в госуслугах в заявлении о выплате от 3 до 7 указывать ребёнка, если я в разводе и не живу с ним и выплачиваю на него алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Маргарита.

Уточните вопрос - вы об указании отца ребенка спрашиваете или ребенка. С кем вы в разводе, с кем не живете и на кого выплату хотите получить?