Как спасти брак от алкоголизма - опыт жены, страдающей от мужа-алкоголика

• г. Донецк

В браке 32 года, муж часто выпивал, сейчас пьют чаще, постоянно обещает бросить. Неделю назад стал агрессивный, постоянно прошу лечиться _ отказывается. Вчера после выпивки угрожал убить. Выбежала в подъезд. Сестра его забрала. Что делать? Хочу жить, вместе но он не перестает, пить, опять просит прощения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса! К сожалению, на ваш вопрос "что делать?" ответить можете только Вы! Вы можете обратиться в полицию с заявлением об угрозе убийства, это уголовное преступление. Может быть, когда Ваш муж осознает, что Вы не беззащитны, он одумается.