Я работаю в фирме по продажам пластиковых окон, график у на с 2/2,работают 2 человека.

• г. Ярцево

Я работаю в фирме по продажам пластиковых окон, график у на с 2/2,работают 2 человека. Я нашла новую работу и хочу пойти в отпуск с последующим увольнением, на новую работу надо выходить 25.06.2012 с какого числа писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, какой продолжительностью отпуск Вам положен. Днем Вашего увольнения будет последний день отпуска