И какие последствия это может повлечь в будущем, если согласиться на их условия.

• г. Москва

Господа, ответьте, пожалуйста, на вопрос:

если работодатель без моего согласия поменял название должности, но обещает не менять должность в трудовой книжке, то что я могу сделать в этом случае, как я могу повлиять на ситуацию. И какие последствия это может повлечь в будущем, если согласиться на их условия.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

В Вашем случае изменение наименование должности-перевод на другую работу, который возможен лишь с Вашего согласия.

Под новую должность можно в соотвествии с должностной инструкцией вменить выполнение не предусмотренных в ранее заключенно договоре функций.

С уважением