Въезд в Украину транзитом для вылета из Харькова в Катовице и необходимость страховки.

• г. Курск

Могу ли я въехать в Украину транзитом для вылета из Харькова в Катовице (Польша) в день въезда? Требуется ли при этом страховка помимо той, что я делал для Польши?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей!

Всё зависит от целей и основания вашей поездки.

Выезд закрыт.

И Украина имеет полное, право на свое усмотрение, отказать вам во въезде.