У меня есть просроченный кредит, можно ли мне взять кредит в банке на бизнес у меня в феврале открыто ип.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Рустам, открыв ИП вы должны понимать, что в случае взыскания на счет ИП могут быть наложены обеспечительные меры.

Служба безопасности Банка при проверки будет видеть ваши просроченный кредит в БКИ. Многое зависит от суммы, однако, в связи с просрочкой отказ очень возможен. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.

Делайте выводы.

Удачи.