Как защитить свою личность в социальных сетях после конфликта с коллегой?

• г. Нижний Новгород

Поссорилась с коллегой. В результате я увидела в соцсетях свое фото, но снятое со спины. К нему дан нелестный (нецензурных слов нет) комментарий, но без указания Ф. И. О. Можно ли привлечь «публикатора и комментатора фото» к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку оскорбительные выражения отсутствуют, то привлечь к ответственности в данном случае нет возможности.