Как удалить штраф из базы гибдд который был оплачен через фссп? Причем больше его нигде нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если штраф был оплачен не давно, информация еще не обновлена. Наберитесь терпения, информация обновится и штраф из базы исчезнет сам.

Прошел уже год. с момента взыскания.

Пристав должен вынести постановление об окончании исполнительного производства. В данной ситуации вопросы к приставу-исполнителю.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обратитесь с заявлением через сайт ФССП РФ либо запишитесь там же на прием к приставу.