Расскажите, пожалуйста, какие проблемы это вызовет?

• г. Минск

Проживаю в РБ. Я работаю первый год после окончания вуза по распределению на госпредприятии. Хочу уволиться сейчас, т.е. не отработав обязательные два года. Расскажите, пожалуйста, какие проблемы это вызовет? И не потеряет ли мой диплом свою силу?

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

Не знаю как у Вас там в РБ, в России диплом при таких обстоятельствах не утрачивает свою силу.

С уважением